Думаю, он вас тролит.
кристина мельниковаУченик (36)
3 месяца назад
Не троллит он меня!!! И дизайнеры меня тоже троллят?
Меняют вывески еженедельно!
Я много лет там ездила, и там всегда была оранжевая вывеска, и очень удивилась, когда она стала вдруг синей!
Зачем им это делать!? Уже много лет нигде нет этой синей вывески
Николай ШамаровМастер (1946)
3 месяца назад
Это один из тех странных случаев, которые не объяснимы человеческой логикой. Попробуйте напрямую спросить в этом магазине, что происходит, а то так и будете мучиться.
сетевой магазин пользовался синей вывеской. Это было много лет назад. Потом они изменили дизайн на оранжевый.
И вот проезжаем мы мимо того магазина, а вывеска там синяя как прежде! Хотя она много лет уже другая!!!
И она не выглядит старой, она нормальная, просто в старом дизайне! Я начала мужу внимание на это обращать, но он сказал, что я спятила, и что этот магазин никогда не менял вывеску на оранжевый.
Спустя неделю мы снова там проезжаем, а этот магазин уже с оранжевой вывеской! Я ему опять про это говорю, и напоминаю тот разговор!
Но он заявляет, что у нас такого разговора небыло, и что эта вывеска уже давным давно рыжая, и на синий она не менялась!