Если люди смотрят в окна на голых,кого надо осуждать?
Если я у себя дома хожу голый,то почему мне учителя соседней школы выдвыгают какие-то претензии,что ученицы пяляцца в окно и за это меня могут привлечь по статье..только какой?
Если не стыдно, у кого видно, то почему стыдно, кому видно..

загадка...краксворд.
А наоборот ещё 'таинственней' товарооборот.
Не хотят на жалюзи деньги тратить в школе)за окнами ещё много на что пялиться могут ученики,лишь бы не на доску))
Сиди...тюль-то зашторь,бесстыжий)))
У себя дома можешь даже ходить голый на руках. Ученицам подобает смотреть не в чужие окна, а на доску, где объясняются решение задач по математике или правила правописания.
смогут привлечь за безграмотность