К чему подобный эротический сон? ) В далеких краях я стою выше всех, на меня смотрит толпа экзотических людей…
Среди них молодой мужчина в национальной одежде. Безупречно красивый. Воин? Рост два метра, в меру накачанный рельефный торс, белокожий азиат.. раскосые глаза. Смотрю в его глаза. Он замер от восхищения - я для него тоже экзотика. И я выбираю его, решая в мыслях «у нас будет секс». Просыпаюсь.
К чему сон и что снится в эротических снах вам?
к месячным
К выбору…нового места жительства?)
Мне сегодня за 5 минут до пробуждения сон приснился, правда не эротический) Что я подхожу к лифту и вижу себя, задумчиво стоящую у лифта. И я первая смотрела на себя вторую и пыталась понять, о чем она думает)
Привет)
Проснулась не вовремя)))) Этот сон можно интерпретировать как стремление твоей сексуальности к новому и неизведанному.
к сексу со мнои)))))))
Созрела, чо