БЫЛИ ЗНАКИ, А ЧЕЛОВЕК ПОСТУПИЛ ПО ДРУГОМУ И ИЗМЕНИЛСЯ ХОД СОБЫТИЙ, ЗНАКИ МНОЖЕСТВЕННЫЕ С ТРОЙНЫМИ СТАНДАРТАМИ ИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ СТАНДАРТОВ?
МЫШОНОК В СТЕКЛЯННОМ ШАРЕ МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ =
ТЫ , КАК ЭТОТ МЫШОНОК В СТЕКЛЯННОМ ШАРЕ, ЗАЩИЩЕН СО ВСЕХ СТОРОН,
ТЕБЯ НЕ ДОСТАНУТ,
ТЕБЕ НЕ ПРИЧИНЯТ ВРЕД,
А
МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ СИГНАЛ С ИНФОРМАЦИЕЙ ДЛЯ ТЕХ,КТО ПОДГЛЯДЫВАЕТ ЧЕРЕЗ СЕКРЕТНЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ И ПРОСЛУШКИ, ВСТРОЕННЫЕ В СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, ГОРОДСКИЕ ТЕЛЕФОНЫ, СТЕНЫ, СВЕТИЛЬНИКИ, ЗЕРКАЛА, ТЕЛЕВИЗОРЫ, РАДИО, МУЗ ЦЕНТРЫ:
"ВНИМАНИЕ! ВСЁ СОЗДАНО!
СКОРО ЛОВУШКА ЗАХЛОПНЕТСЯ, ЕЙ ТЕПЕРЬ ТОЧНО НЕ ВЫРВАТЬСЯ ОТТУДА ИЗ ЛОВУШКИ И КАПКАНА. А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!"
Я уже видел, возникающих из ниоткуда людей. Видел, знаки вида "Осторожно, дети в машине", или знакт от yandex-a, вроде: "Да, это маркет" или "Это маркет, здесь покупают". Казалось бы, в общем случае, ничего необычного эти знаки не несут. Но проехал автомобиль и проехал. Весь вопрос в том, что, куда бы я не уехал, как бы ни "шифровался", с телефоном я или без, эти вещи как агенты в матрице, появляются из ниоткуда.
Представьте, что темной ночью, Вы выехали из города, и никого вокруг нет. И вдруг, и впереди и позади Вас появились автомобили.... Кто то скажет что это мой глюк, но это неправда.
Можно ли выйти из VR, если Вы рождены в ней, или это невозможно впринципе? Как Вы боретесь с этим? Кто не верит, может не отвечать....