Проблема с атерносом

Вадим Керп Ученик (110), на голосовании 6 дней назад
Гайс, помогите пожайлуста, я играл с модами на атерносе, а именно: alexmobs, alexcaves, appleskin, citadel, effortlessbuilding, cyclic, FallingTree, flib, geckolib, ironchests, Jade, jei, journeymap, TerraBlender, The-Man-From-The-Fog, ToroHealth-Unofficial-Forge, twilightforest-1.20.1-4.3.2508, Xaeros_Minimap, и я решил удалить мод The-Man-From-The-Fog, после чего у меня вылетела ошибка, а при повторном скачивание мода ситуация не изменилась, причем сам майнкрафт с этими модами работает отлично (версия 1.20.1, forge, tlauncher) логи: https://mclo.gs/9y2g4vn
Голосование за лучший ответ
Николай Алексеев Профи (572) 1 месяц назад
Сервер покатился к чертям. Нужна переустановка. А вот тебе совет на будущее: переходи на хостинг gamely.pro . Там можно включить сервер на долгое время(Нет очередей, но бесплатно). Или купить сервер за демократичные ценники.
Вадим КерпУченик (110) 1 месяц назад
спасибо, учту, и хотел спросить, а можно ли как-то там устанавливать моды?
Николай АлексеевПрофи (572) 1 месяц назад
Да, конечно! Правда там самому придется накатывать ядро(В атерносе легче делается) да и в целом там ручная настройка
Вадим Керп Ученик (110) Николай Алексеев, спасибо большое, учту
trick tricklechУченик (102) 1 месяц назад
я сам это использую хостинг лучше, но для тгго что бы войти нужно иметь Discord
amethyst_2763 Мудрец (14245) 1 месяц назад
Опять тлаунчер...
Полностью переустанови сервер с модами и настройками и молись, что мир не сломался.
И еще желательно скачать нормальный лаунчер, ТДаунчер днище, хуже даже предстваить сложно.
trick tricklechУченик (102) 1 месяц назад
если хочешь скачать KLauncher и убить свой комп к чертям можешь
amethyst_2763 Мудрец (14245) trick tricklech, причем тут вообще клаунчер?
trick tricklechУченик (102) 1 месяц назад
ну представить хуже тлаунчера сам сказал нельзя кстати скачивая его через торрент я нашел 2 вируса а в клаунчере 6
amethyst_2763 Мудрец (14245) trick tricklech, интересное у тебя сравнение, и как же ты эти 6 вирусов нашел?
trick tricklechУченик (102) 1 месяц назад
через торреент
он же определяет там все для этого есть и через приложение еще
amethyst_2763 Мудрец (14245) trick tricklech, мне реально нужно это объяснять? Никакие бесплатные антивирусы не определят угрозу адекватно.
Инспектор Жопидý Оракул (85753) 1 месяц назад
Проблема, с которой вы столкнулись, вероятно связана с конфликтами модов или остаточными файлами после удаления мода The Man From The Fog. Вот несколько шагов, которые могут помочь решить эту проблему:

### Шаги для устранения проблемы

1. Проверка логов:
- Внимательно изучите логи, чтобы определить точную причину ошибки. Логи могут содержать информацию о конфликтующих модах или файлах, которые не были удалены корректно.

2. Удаление остаточных файлов:
- Убедитесь, что все файлы, связанные с модом The Man From The Fog, действительно удалены из папки `mods` и других связанных директорий. Иногда моды оставляют конфигурационные файлы или другие данные, которые могут вызывать конфликты.

3. Проверка совместимости модов:
- Некоторые моды могут конфликтовать друг с другом. Проверьте совместимость модов, которые вы используете, на их страницах (например, на CurseForge или других ресурсах). Например, моды Alex's Mobs и The Man From The Fog могут иметь несовместимости[1][8].

4. Обновление модов и Forge:
- Убедитесь, что все моды и версия Forge обновлены до последних версий. Иногда обновления решают проблемы с совместимостью и баги.

5. Тестирование без проблемного мода:
- Попробуйте запустить игру без мода The Man From The Fog, чтобы убедиться, что проблема действительно связана с ним. Если игра работает без проблем, возможно, стоит поискать альтернативу этому моду или дождаться его обновления.

6. Использование резервных копий:
- Если у вас есть резервные копии мира и конфигураций до установки проблемного мода, попробуйте восстановить их и проверить, работает ли игра корректно.

### Дополнительные ресурсы

- Форумы и сообщества: Обратитесь за помощью на форумы, такие как Reddit или специализированные форумы по Minecraft модам. Возможно, кто-то уже сталкивался с подобной проблемой и нашел решение[1][4].
- Документация модов: Ознакомьтесь с документацией модов, которые вы используете, чтобы понять их особенности и возможные конфликты.

Если после выполнения всех этих шагов проблема не решится, возможно, стоит рассмотреть возможность полного переустановки Minecraft и модов, чтобы начать с чистого листа.

[1] https://www.reddit.com/r/feedthebeast/comments/1bn9cq0/from_the_fogman_from_the_fog_compatibility/
[2] https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/the-man-from-the-fog/comments
[3] https://minecraft-inside.ru/mods/171952-the-man-from-the-fog.html
[4] https://www.reddit.com/r/MinecraftMod/comments/1912qcf/why_isnt_the_man_from_the_fog_mod_working/
[5] https://otvet.mail.ru/question/235835534
[6] https://modrinth.com/mod/man-from-the-fog-reimagined
[7] https://lunareclipse.studio/creations/from-the-fog
[8] https://alexs-mobs-unofficial.fandom.com/wiki/Mod_Compatibility
Dream Мудрец (14073) 1 месяц назад
попробуй геко либ удалить тоже, а так что за ошибка, когда возникает при заходе на сервер или запуске, попробуй мир сменить и лаунчер на легаси