Подскажите пожалуйста Я скуф?

Меня постоянно называют скуфом и говорят скуф пьет пиво но мне не 30 лет (мне 11 почти 12)я не пью пиво не играю в танки у меня нет залысин на голове я просто толстый

Сейчас ужасные люди пошли в современности, с которыми лучше всего не контактировать... Ну да, друзья тебя будут так называть и нет, ты не Скуф.

Если похож на третьего слева, то да. Следующая ступень деградации homo sapience в homo scufus))

Парень, я видел твои фото, ты нормальный чувак, не скуф. Наверное, тебя так называют из-за веса, но главное, чтобы это не парило тебя самого. Если ты сам хочешь похудеть (а не потому что тебя задевают такие высказывания), ты это сделаешь)

У тебя дефект рефи?

Значит,вас путают с кем-то другим.