Оси X Y Z и за что отвечают?

Милан Осипов Ученик (66), на голосовании 1 месяц назад
Я хочу изменить расположение оружия в кс 1.6,тоесть подвинуть его вправо,но чтобы подвинуть нужны оси а я не знаю какие оси и за что они отвечают,какая ось отвечает за то чтоб предмет подвинулся вправо или влево?
Голосование за лучший ответ
Trialogue Tridecal Профи (854) 2 месяца назад
Если говорить в принципе то:
Ось X — горизонтальная прямая, часто называют "длиной".
Ось Y — вертикальная прямая, часто называют "высотой"
Ось Z — горизонтальная прямая, часто называют "шириной"
Милан ОсиповУченик (66) 2 месяца назад
Спасибо большое,но я немного не понял,ось Z она отвечает за движение влево вправо?
Trialogue Tridecal Профи (854) Милан Осипов, Ось X — движение влево или вправо (наверное, можешь проверить) Ось Z — движение вперёд или назад (наверное, можешь проверить)
Милан ОсиповУченик (66) 2 месяца назад
й