Время игр
+4Здравствуйте, игроки The Sims 3! Мне нужно от вас спросить про одну вещь
Вот например у The Sims 4 есть программа которая устанавливает все внутриигровые дополнения.
А у 3 части серий есть такая же программа? Просто со всеми мне неудобно скачивать, у меня есть антология с некоторыми дополнениями и я хочу через определённую программу это все обновить.
Zlorigin, скачиваете те дополнения, которые нужны, в любой момент можно докачать остальное, не переустанавливая игру. Видео уроки как через него качать есть на YouTube