Да, AliExpress работает в Турции и предлагает доставку товаров в эту страну. Пользователи могут заказывать товары с AliExpress и получать их на свои адреса в Турции. При этом, если пошлина не указана сразу на странице продавца, её могут взимать при доставке, и её размер зависит от стоимости и типа товара[5][6].
Вот несколько ключевых моментов, которые стоит учитывать при заказе с AliExpress в Турцию:
- Доставка: AliExpress предлагает доставку в Турцию, и для этого используется местная курьерская служба Aras Cargo[2]. - Налоги и пошлины: Налоги и пошлины обычно включаются в цену при оформлении заказа, но в некоторых случаях могут взиматься при доставке[2]. - Популярность: AliExpress пользуется популярностью среди жителей Турции благодаря широкому ассортименту товаров и конкурентным ценам[6].
Таким образом, вы можете без проблем заказывать товары с AliExpress и получать их в Турции.
да, алиэкспресс есть в турции. я сам недавно заказывал там вещи, и мне это очень помогло. нашел классные промокоды Алиэкспресс , сэкономил кучу денег. так что, если хочешь сэкономить, обязательно попробуй!