Странное поведение Лебедева на интервью.
Одно дело , если бы Лебедев был действительно в душе провластный и верил в это, а то все это выглядит , как будто он боится сделать ошибку и себя слить. Зачем было соглашаться на интервью в таком случае? Его Дудь на верёвке не тащил. Это не случайный журналистишка с микрофоном у подъезда. Такое интервью серьезный проект, который готовится не один месяц и договариваются заранее и вопросы примерно согласовывают.
а че там было то? лебедев конечно тот еще гусь, про дудя я ваще молчу ))) но лебедев иногда правильные вещи говорит. а вот дудь пиз... через каждое слово )
Наоборот
Конечно, боится. У него огромные контракты с властями.
Так зачем было идти туда?
Лебедев - инфантил.
да все они продажные кремлевские твари, что лебедев что дудь
Дудь не продажный. Кому он продался? Он уехал из страны.
он тварь продажная
евгеи они такие...
Афигеть! Конец света. вдудь вдул лебедеву, чи нет?
Смысл обсуждать контеномейкеров? Они живут на контенте.
Все в этом мире контент. Даже Библия.
лебедев ... дудь ... это вобще кто ...