Политические дебаты
+2Странное поведение Лебедева на интервью.
Одно дело , если бы Лебедев был действительно в душе провластный и верил в это, а то все это выглядит , как будто он боится сделать ошибку и себя слить. Зачем было соглашаться на интервью в таком случае? Его Дудь на верёвке не тащил. Это не случайный журналистишка с микрофоном у подъезда. Такое интервью серьезный проект, который готовится не один месяц и договариваются заранее и вопросы примерно согласовывают.
а че там было то? лебедев конечно тот еще гусь, про дудя я ваще молчу ))) но лебедев иногда правильные вещи говорит. а вот дудь пиз... через каждое слово )
Конечно, боится. У него огромные контракты с властями.
Лебедев - инфантил.
он тварь продажная

евгеи они такие...