А вы знаете тем оттирать резиновый член после анала?
Чойсик шайтан
(161),
на голосовании
2 месяца назад
После очередного проникновения моего голубого резинового друга в мой незамысловатый анус, я поняла, что со временем резиновый член из голубого цвета стал коричневатым оттенком и с каждым разом все больше, а вонь от него сохранялась даже если помыть его несколько раз разным мылом. Так вот, оказывается такая резина имеет микропоры, что делает ее максимально впитывающей в себя жидкости, в частности калловые. Частички кала сохраняются в этих порах и пенис воняет...у кого была такая проблема и кто ткак справлялся?
Так Вам в магазине должны были предоставить инструкцию к использованию.Если чек сохранили, идете туда и требуете.Если магазин откажет, можете полать иск в суд за нарушение прав закона о правах потребителя.
Так вот, оказывается такая резина имеет микропоры, что делает ее максимально впитывающей в себя жидкости, в частности калловые. Частички кала сохраняются в этих порах и пенис воняет...у кого была такая проблема и кто ткак справлялся?