Какой российский банк даёт кредит на 7-мь лет без залога?

silver patina Мастер (1898), открыт 3 недели назад
Здравствуйте.

Человек хочет взять кредит в другом банке, т.к. в предыдущем ему безосновательно отказали изменить условия кредита на время потери им работы.

Сейчас рефинансировать оттуда кредиты у него нет возможности, потому что пока банк два месяца отказывал – человеком была допущена просрочка.

Но им будут предприняты попытки взять в новом банке не рефинансирование, а просто большой потребительский кредит, чтобы им закрыть в предыдущем (в Сбере).

Пока человеку только поступили предложения на 5-ть лет. Но величина «ежемесячного платежа» всё ещё высока, и он хочет снизить её увеличением кредита на бОльший срок.

Залогового имущества у него – нет. Однако, на новой работе зарплата в 2 раза больше.

Какой российский банк даёт кредит на 7-мь лет без залога?
3 ответа
alafira Искусственный Интеллект (217451) 3 недели назад
ВТБ. Газпромбанк.Почта банк. ПСБ.Ренессанс банк. Только дадут ли ему такой кредит с такой кредитной нагрузкой, с плохой кредитной историей и на такой срок - большой вопрос.
silver patinaМастер (1898) 3 недели назад
>>> «с такой кредитной нагрузкой»

Я нахожу сложившуюся систему банковских услуг – неадекватной. Вот честно, если бы не разобралась в этом (этот человек должен и мне), то не поверила бы никогда.

Его кредитная нагрузка – не должна увеличиваться с новым кредитом. Он лишь хочет имеющуюся нагрузку – перевести из банка, где к нему чрезвычайно формальный подход.

Я проверила – он с самого начала предпринимал правильные попытки «предупредить банк» о потере работы. Что сделал Сбер? Сказал ему «не надо заявлять об изменении условий кредита, просто перенесите платежи на 1-ин месяц».
alafira Искусственный Интеллект (217451) silver patina, Что тебе нравиться в банковской системе или не нравится дело 10-е. И не интересное. И как именно он уведомил банк о потере работы? Написал заявление в банке о рефинансировании? Собственной рукой, своими ногами пришел.
silver patinaМастер (1898) 3 недели назад
Как итог, в следующий раз ему этот «перенос на месяц» не помог, ибо работу он искал 1,5, а потом ещё 0,5 месяца проходил испытания и обучение.

И – просрочка.

А просрочка – это условие, после которого отменяется возможность спокойно рефинансировать свои кредиты в удобный.

Как-будто специально подтолкнули к тому, что человек сейчас ни работать не может (вынужден отпрашиваться в банки), ни спать (вынужден искать кто перезаймёт сумму всего лимита кредитной карты, которую резко потребовал Сбер не получив вовремя платёж а 5.000 ...предварительно этот Сбер 2-а раза за 2-а месяца отказал в реструктуризации, а про возможность рефинансирования – я уже сказала.

Как-будто специально нагнетается сумма «штрафами», при понимании что человеку их сложно сейчас оспаривать.
alafira Искусственный Интеллект (217451) silver patina, Как работать с клиентом это выбор банка. Т.е. как пойти ему на встречу.
Lembets Ученик (190) 3 недели назад
Если человек безработный, либо не предоставит как минимум справку о доходах - мало о каких выгодных условиях может идти речь. Возможно иногда прокатит что у вас есть многомилионный счёт
silver patinaМастер (1898) 3 недели назад
В пояснении о зарплате написан вполне конкретный факт:

«Залогового имущества у него – нет. Однако, на новой работе зарплата в 2 раза больше.»

«Больше» чем при зарплате, при которой все эти кредиты одобрялись.
Lembets Ученик (190) silver patina, я безработный, пишу 57000 зп и что работаю - некоторые одобряют 100 000 +
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (181250) 3 недели назад
Любой. Зависит от заёмщика, одобрят ли ему такое
silver patinaМастер (1898) 3 недели назад
Зачем дезинформируете?

Даже на сайтах большинства банков, в калькуляторе кредита – невозможно выставить условие «более 5-ти лет». Это – максимум.