Изменилось место доставки алиэкспресс

Сделал заказ на алиэкспресс. Точно помню, что указал "доставка на почту", но уже через три дня, когда зашел посмотреть, был указан номен дома (не моего). Если не ошибаюсь, там есть постамат. Но я не указывал доставку туда. Почему это могло произойти? И еще, что будет, если товар не влезет в ячейку? Я заказал костюм (ура, косплей) и парик вместе. Я видел эти ячейки, мне что-то не верится, что мой заказаз влезет...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это к продавцу вопросы задавай

может быть, система сама выбрала постамат, если там есть свободные ячейки. у меня тоже такое было, но я использовал промокоды Алиэкспресс , и это помогло сэкономить на доставке. если не влезет, то, скорее всего, товар вернется обратно. лучше уточни у службы поддержки.

Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите номер заказа, мы уточним детали по доставке и напишем вам о результатах.
Номер заказа состоит из 15-16 цифр и начинается на 5 или 2.

это у них бывает