Зарплата во вкусно и точка

Лера Намджуновна Ученик (109), на голосовании 1 месяц назад
при устройстве в мак менеджер озвучил зп в 38000 (с учетом вычета ндфл и премиями). эта неделя у меня стажировка и смена максимум 5 часов (не считая воскресенья. в воскресенье смена будет 7 часов) ставка 235р/ч. реально ли за август получить 38000 учитывая что график работы 5/2 и смена 7 часов?
Голосование за лучший ответ
Кли Рэнд Знаток (310) 2 месяца назад
Так наверняка штрафов полно. Даже если паинькой на работе будешь, то администрация жадная до ужаса.
Лера НамджуновнаУченик (109) 2 месяца назад
вот не знаю насчет штрафов. другие сотрудники сказали что штрафов вообще нет?‍♀️
Лера Намджуновна, крч штрафы есть, но они не распространяются на твою зарплату,в маке оч много разных премий и могут премии лишить, а ваши отработанные часы никто не может вычесть)
Бабуськин Истребителевич Профи (753) 2 месяца назад
за август можно получить около 36 155 руб (без учета премий), что близко к обещанным 38 000 руб.
Саша - не женское имя Оракул (84744) 2 месяца назад
Кроме ставки за час надо бы еще посмотреть положение о премировании, раз вам озвучили зарплату с учетом премии. За что премию дают?
Лера НамджуновнаУченик (109) 2 месяца назад
сказали там сезонный бонус за август и за надежного сотрудника
Лера Намджуновна Ученик (109) Лера Намджуновна, за это премии
Саша - не женское имяОракул (84744) 2 месяца назад
"сказали" мы с вами к делу не пришьем. Должны быть документы, с которыми вы ознакомлены.