при устройстве в мак менеджер озвучил зп в 38000 (с учетом вычета ндфл и премиями). эта неделя у меня стажировка и смена максимум 5 часов (не считая воскресенья. в воскресенье смена будет 7 часов) ставка 235р/ч. реально ли за август получить 38000 учитывая что график работы 5/2 и смена 7 часов?
вот не знаю насчет штрафов. другие сотрудники сказали что штрафов вообще нет?♀️
Лера Намджуновна, крч штрафы есть, но они не распространяются на твою зарплату,в маке оч много разных премий и могут премии лишить, а ваши отработанные часы никто не может вычесть)