Девушка женщина одинокая ты здесь есть давай познакомимся пообщаемся

нк ге Ученик (105), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Вика Астафьева Гуру (3268) 3 месяца назад
есть. А смысл?
нк геУченик (105) 3 месяца назад
постоянные долгие вечные отношения
Вика Астафьева Гуру (3268) нк ге, а тебе всё равно с кем?
positron7s 2 Мыслитель (5912) 3 месяца назад
Приветик , суслик
нк геУченик (105) 3 месяца назад
) зайка
positron7s 2 Мыслитель (5912) нк ге, чувствуешь свое одиночество,пустоту,беспомощность?
Пиписёныш Просветленный (40375) 3 месяца назад
Одиноких женщин очень мало и они настолько страшные, что даже тебе не захочется с ней ничего. А с теми, с кем захочется, они одинокими не бывают, к ним каждый второй пристает, вокруг них всегда косяки мужчин крутятся в надежде на их благосклонность.