Голосование за лучший ответ
Бабуськин Истребителевич
3 месяца назад
Вероятность, что это развод, высокая, так как требование платить за размещение объявления и обещание вернуть деньги в конце дня является подозрительным, особенно при отсутствии конкретных гарантий и поддержки со стороны платформы.
Ненавижу Работать
3 месяца назад
Лохотрон 100%!! Твой "работодатель" с этого профиля будет кидать людей, а вину всю на тебя повесит!!! Ещё и заставляет тебя что-то за свой счёт делать, что уже является показателем лохотрона. Запомни: если работодатель просит тебя за что-то заплатить, то это всегда лохотрон!!
работодатель пишет что в случае чего я смогу вернуть деньги за размещение через техподдержку авито, однако в техподдержке мне отказываются говорить что то конкретное, пишут: "Мы не консультируем по объявлениям из чужих профилей.
Каждое объявление нужно рассматривать отдельно. общих принципов рассказать вам не можем чтобы пользователи не пытались обойти правила размещения."
какова вероятность того что это развод?