Посоветуйте,пожалуйста ,бюджетный планетарный миксер для домашнего приготовления.У Вас какой?Довольны?

Белка Искусственный Интеллект (140439), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 5 месяцев назад
Если не трудно модель конкретную,если нравится
Дополнен 5 месяцев назад
Цена до 10
Лучший ответ
Владимир Мудрец (18544) 5 месяцев назад
Вчера сломался, приценился 3000 р. Средняя.
Остальные ответы
Ромашка Полевая Просветленный (47487) 5 месяцев назад
Китфорт. Вполне довольны.
Белка Искусственный Интеллект (140439) 5 месяцев назад
Какая конкрктно модель.их много
Ромашка Полевая Просветленный (47487) Белка , Кто ж ее помнит)) Бюджетный какой-то тысяч а 8-9
оптимус прайм Искусственный Интеллект (176866) 5 месяцев назад
От polaris на валберис, озон
Но дешевку не берите, кредитов, расрочек сейчас валом. Лучше взять срузу хороший, и пользоваться много лет не тратя нервы
Типа такого
https://global.wildberries.ru/product?card=26474557
кисуня) Искусственный Интеллект (301089) 5 месяцев назад
любой,главное венчик,бери который круглый и чуть приплюснутый,он мешает и по стенкам захватывает.
к сожалению я узнала про него после покупки.
Екатерина Михайлова Ученик (141) 5 месяцев назад
FM601 от Редмонд. За десятку как раз и брала)
Сафия Куликова Ученик (115) 5 месяцев назад
а как обстоят дела у него с кремом? Нормальный получается? И можно ли работать с его помощью с агар-агаром?
Екатерина Михайлова Ученик (141) Сафия Куликова , да-да-да. Крем я делаю либо на творожном сыре, либо на сгущенке с маслом (мой любимый), нормальный. С агар-агаром работала пока один раз, но миксер не давал всей массе быстро загустеть, так что нужная консистенция получалась