Как заработать денег в 14 лет на квартиру

Артем Савчук Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Вообщем я люблю очень сильно играть в компьютерные и мобильные игры. Но папа мне не разрешает играть мне в их сколько мне захочется и когда мне захочется. Максимум 3 часа в неделю за выполнение ежедневных заданий. А я люблю много играть в игры. Просто представьте в школе просто смотришь как ктото играет в блэк рашу итд. Обидно, Куча свободного времени а можешь поиграть раз в неделю. Ну игры это по сути мой смысл жизни. Так вот перейдем к главному. Я короче выбрал квартиру в своем поселке...иии вот как заработать около 4 миллионов рублей. Так то я никого из родителей нехочу обижать, так то я бы и жил с ними до 18 лет, но они сами добиваются того чтобы я сьехал максимально рано, поэтому можете помочь. Как мне заработать такую сумму хотяб за 1-2 года?
прошу не писать дибильных ответов по типу учись пока время есть. А что мне делать? я не совершенно летний! 7 класс и до сих пор мучаюсь. У меня детство сейчас! у меня просто отбирают считай его. А ЧТО ПОСЛЕ ШКОЛЫ? РАБОТА!!! Когда у меня будет свободное время на мое любимое развлечение?
Дополнен 2 месяца назад
"Спасибо большое"
Голосование за лучший ответ
Кот Круассан Мастер (1262) 2 месяца назад
Beбкaм
Шучу, не надо
Артем СавчукУченик (91) 2 месяца назад
ой спасибо
Блум Мыслитель (6537) 2 месяца назад
я шлюх0й работала, и заработала к 16 годам на квартиру, и не понимаю как другие люди не могут так же
Артем СавчукУченик (91) 2 месяца назад
ахренеть как смешно с 8 лет ищю работу себе норм чтобы просто поиграть
༺ Paraddoxal Anser ༻Оракул (56271) 2 месяца назад
пардон, а со скольки лет ты решила взять пример со старухи Изергиль? Ведь в молодости она делала именно так...
Блум Мыслитель (6537) ༺ Paraddoxal Anser ༻, не помню
Трактор Аркадьич Мудрец (10682) 2 месяца назад
сейчас никак. прикалываешься? малолетка еще совсем
Артем СавчукУченик (91) 2 месяца назад
спс
Shall We Have Tea? Профи (516) 2 месяца назад
Проституция
Артем СавчукУченик (91) 2 месяца назад
даун?
Shall We Have Tea? Профи (516) Артем Савчук, А ты не? В 14 лет хочешь съехать от родителей, мал ещё. Так что, не деградируй и доживи до 18 лет
Angry Ghost Мудрец (10993) 2 месяца назад
Мастурбация мужикам
Артем СавчукУченик (91) 2 месяца назад
ДАУН?
Angry Ghost Мудрец (10993) Артем Савчук, там платят сразу 4 млн я не вру
Анна Кушнерева Гуру (2683) 2 месяца назад
если в поселке, с таким образованием, то даже 4 ляма будет очень сложно накопить
Артем СавчукУченик (91) 2 месяца назад
а в инете?
Анна Кушнерева Гуру (2683) Артем Савчук, тем более. ну если не затрагивать тему 18+
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (56271) 2 месяца назад
В 14 лет такую сумму не заработаешь, тем более за 2 года. Ты просто игроман, у тебя зависимость от игр. Вместо этого можно покататься на велосипеде, поцеловать подружку, позаниматься на турнике...
Артем СавчукУченик (91) 2 месяца назад
БЛ вы дочитывает до конца? какая в жопу зависимость?
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (56271) Артем Савчук, Много играть, это и есть зависимость. Братуха, не то у тбя на уме, совсем не то... Я в твои годы уже активно целовался с подругами
Артем СавчукУченик (91) 2 месяца назад
ДА В ЖОПУ ОНИ МНЕ НУЖНЫ Я ПРОСТО ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ
Ильдар Безмозгов Мудрец (10552) Артем Савчук, пока ты такой глупый можешь даже не надеяться на счастье
- Ученик (72) 2 месяца назад
Ты что, пока можешь живи у родителей
Я есть Гринч Мыслитель (9480) 2 месяца назад
Для начала заработай на интернет, комп, а не с родаков деньги соси на свои игрульки.
И что за детский лепет "Заработать за 1-2 года". Квартира минимум в пару лямов обойдётся.
Так что не ответы тут дебильные, а автор вопроса.
Писец. все ответы закрывает. Ну ясно же, что дебил, не считающийся с чужим мнением.
Ильдар БезмозговМудрец (10552) 2 месяца назад
да он просто идиот мелкий, с возрастом возможно поумнеет
durka Мыслитель (5794) 2 месяца назад
сейчас ты правда не сможешь заработать такую сумму. для этого надо устроиться на стабильную хорошо оплачиваемую работу, а это возможно только после 18 лет ( с учетом того что у тебя будет образование). либо брать кредиты, но это тоже после 18.
durkaМыслитель (5794) 2 месяца назад
ну и де бил же ты, ужас. лучше бы родители тебе вообще запретили гаджеты
Ильдар Безмозгов Мудрец (10552) 2 месяца назад
Можете ему не отвечать. Автор вопроса дурак.
Angry GhostМудрец (10993) 2 месяца назад
солидарен
Артем СавчукУченик (91) 2 месяца назад
ХЛЕБОРЕЗКУ ЗАКРОЙ Я ЗНАЮ КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ПРОСТО СПОСОБЫ СЛОЖНЫЕ
Ильдар Безмозгов Мудрец (10552) Артем Савчук, ты просто ребенок. ничего не понимаешь в жизни
ирина константинова Искусственный Интеллект (167288) 2 месяца назад
Детство это общение с людьми, а не в компе и телефоне....