Голосование за лучший ответ
Я есть Гринч
3 месяца назад
Для начала заработай на интернет, комп, а не с родаков деньги соси на свои игрульки.
И что за детский лепет "Заработать за 1-2 года". Квартира минимум в пару лямов обойдётся.
Так что не ответы тут дебильные, а автор вопроса.
Писец. все ответы закрывает. Ну ясно же, что дебил, не считающийся с чужим мнением.
durka
3 месяца назад
сейчас ты правда не сможешь заработать такую сумму. для этого надо устроиться на стабильную хорошо оплачиваемую работу, а это возможно только после 18 лет ( с учетом того что у тебя будет образование). либо брать кредиты, но это тоже после 18.
durkaМыслитель (5909)
3 месяца назад
ну и де бил же ты, ужас. лучше бы родители тебе вообще запретили гаджеты
прошу не писать дибильных ответов по типу учись пока время есть. А что мне делать? я не совершенно летний! 7 класс и до сих пор мучаюсь. У меня детство сейчас! у меня просто отбирают считай его. А ЧТО ПОСЛЕ ШКОЛЫ? РАБОТА!!! Когда у меня будет свободное время на мое любимое развлечение?