9 месяцев назад
от

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что это, аллергия? И что в таких ситуациях делать?

Всем доброго времени суток! Я аллергик. (Есть аллергия на шерсть животных, на очень много деревьев и т. д.) где то в час-пол второго дня сегодня съела фасолевый суп. Еда я его всегда. Позже появилось неприятное ощущение в горле, было немного время от времени трудно дышать через нос и жажда (небольшая). Сейчас с дыханием всё так же, но легче, с горлом аналогично. Выпила зодак. Как думаете, аллергия? Что в таких ситуациях делать? Нужно ли соблюдать какую-то диету? Можно ли есть молочку, жареное?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

или взять поменять антигистаминное если не очень помогает, при этом да, полисорб комплексно тоже подключать и искать аллерген

лучше тогда зодак взять пропить курсом, да и полисорб комплексно тоже, так исключать аллерген только