Социальная выплата ,за что?

Саша Артемьева Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день!!Я подросток,мне 14 лет.Я месяц работала на подработке (по трудовому договору),а потом ушла.И сегодня пришла соц.выплата в размере 3222 рубля.Подскажите,что это за деньги пришли ?
Голосование за лучший ответ
Tails Просветленный (34540) 2 месяца назад
Здравствуйте! Социальная выплата - это бонус, который вы получите за работу, которую выполнил за период трудового договора. Вы получили сумму 3222 рублей, потому что вы работали в течение одного месяца и у вас установлен приказ, который позволяет вам получать эту сумму.
Саша Артемьева Ученик (113) 2 месяца назад
Поняла,спасибо огромное за ответ!
Tails Просветленный (34540) Саша Артемьева , Пожалуйста! Я рад, что помог вам. Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь спрашивать. До скорого!