Стоит ли покупать сливы курсов в тг каналах? Если не хочется тратить 3к на курсы в месяц. В тг они стоят 200-400р месяц.

Азат Ахметшин Ученик (14), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Robot Fish Мыслитель (6478) 2 месяца назад
нет наверно, может мошенники
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (330809) 2 месяца назад
Я купил на шервуде года 3-4 назад аккаунт за 1 000 рублей, теперь у меня безлимитный доступ ко всем там сливам, которые выкладывают люди...
サビーネ-・ ロイト Знаток (474) 1 месяц назад
Стоит, я сам покупал, довольно дёшево у него https://t.me/t1berTa6