На данный момент лучшим футболистом Мира является Максим Глушенков из Зенита? Кто лучше его играет в этом году?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (399517), открыт 6 часов назад
Дополнен 6 часов назад
Западные политиканы его хотят лишить Золотого Мяча!
4 ответа
Разгуляй Гуру (3544) 6 часов назад
Так Месси вроде не хило мылит... Роналду опять же.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (399517) 4 часа назад
Месси на пенсии. Аргентина почти без него ЧА выиграла.Рональду давно в заднице.
Охотник за коммунистами Оракул (83653) 6 часов назад
Особенно он отличился в игре на Кубок мира со сборной дома номер 13 по улице Путинский тупик города Замудонска.
Милана Волынец Знаток (357) 6 часов назад
На пост-советском пространстве еще никогда не было никого круче Анжея Шевченко из Динамо Киев
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (399517) 4 часа назад
Какой еще Анжей? )Пшек? А почем из СССР?
Милана Волынец Знаток (357) Дмитрий Вторушин, Его называли Анжей иностранные комментаторы... я сама слышала. И когда я разговаривала в Германии с турецкими футбольными фанатами, они его тоже называли Анжей. Мне просто понравилось...
Рома Мудрец (11687) 5 часов назад
Хотеть не значит мочь..