Слышу и чувствую кого-то или что-то

Нет имени Ученик (21), на голосовании 2 месяца назад
В последнее время постоянно будто кого-то боковым зрением вижу, иногда кажется что прям за спиной кто-то есть. Сегодня вообще днем был звук что на диван рядом что-то село. А к вечеру я решила прилечь вздремнуть и мне кто-то в спину уперся и через пару секунд это чувство пропало. Что такое не знаю. Три - четыре месяца чувствую себя не очень хорошо
Голосование за лучший ответ
Наталья Лисица Просветленный (43787) 3 месяца назад
Простите,стесняюсь спросить: А в спину упёрся чем?)
Нет имениУченик (21) 3 месяца назад
Если стесняетесь, зачем спрашиваете
Наталья ЛисицаПросветленный (43787) 3 месяца назад
Но я догадываюсь!)
Нет имени Ученик (21) Наталья Лисица, всё может быть, мне это было не видно ?
В следующий раз хватай его за эту упёртость и на свет выводи!
Парацельс Оракул (51623) 3 месяца назад
возможно проклятие ) это душа какого то мертвеца) в церкву надо или что то делать другое)обычно они питаются страхом и сексуальной энергией) так что тут надо разбираться)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357022) 3 месяца назад
Многи видят обитателей тонкого плана боковым зрением...попробуйте мысленно спросить ЧТО ЕМУ НАДО...