Почему волосы не берут краску

Екатерина Семёнова Профи (706), открыт 3 недели назад
У меня крашенные тёмно-каштановые волосы. Есть две краски, одна осветляющая блонд какая-то и оксид 9 процентов, вторая рыжая с оксидом 9 процентов. На две пряди нанесла эти краски, выждала 40 мин, смыла и в итоге даже на тон светлее волосы не стали. Как так? Оксид не 1процентый, не 3, даже не 6, а все 9. И в итоге вообще ничего не осветлилось, даже разницы нет. Я конечно понимаю, что рыжей или блонд не стану с таких тёмных волос, но даже на тон чуть посветлее они не стали, хотя прям большой проценто оксида осветляющего
6 ответов
Бог Знаток (334) 3 недели назад
возможно структура волос не та или купите другую краску
Раиса Раиса Мыслитель (8992) 3 недели назад
У меня были крашеные черные волосы и сама смогла их только на один тон осветлить. Осветление крашеных волос это только в салон.
Аня Никитина Ученик (104) 3 недели назад
Что-то не так с вашей краской. У меня Палетт всегда берется. У этой фирмы темные цвета классные и получаются естественными, мне все нравится.
Лилия малешова Ученик (18) 3 недели назад
Видно много раз наносили на длину темную краску и волос забился пигментом ,мне на черном так с сотой попытки красное мелирование делали