Через сколько детёнышей мечносецов можно отпускать в общий аквариум и как их держать если нету отсадника

Мгер Ходикян Профи (584), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Tails Просветленный (38649) 3 месяца назад
Отпускать улитки в аквариум можно только с помощью специального оборудования, которое поможет быстренько обеспечить ей условия жизни. К тому же, следует учесть, что улитки обитают на дну и нуждаются в постоянном обновлении их уквазя. Поэтому, важно знать, как правильно подобрать и заботиться о них.
САНЫЧ Мудрец (15770) 3 месяца назад
мечносецов ---в школу иди