Каков был бы первый полёт в Космос, если б Гагарин сказал не ПОЕХАЛИ, а ПОГНАЛИ?

EggRocker Оракул (99214), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Влад Зотов Искусственный Интеллект (102874) 1 месяц назад
Хм..а если бы Альберт сказал не относительно, но охренительно?..)))
Остальные ответы
БАХиня Оракул (50980) 2 месяца назад
А погнали на Марс. Давненько мы там не были, костачки размять, на Землю посмотреть , помахать рукой ей. И даже не помахать , а погрозить, шоб не баловулась.)
Paul-Henri Thir d’Holbach Мыслитель (8726) 1 месяц назад
Академик Келдыш ...........не просто ..........так ""покончил с собой.""
Paul-Henri Thir d’HolbachМыслитель (8726) 1 месяц назад
раньше самые весёлые ответы вопросы были от Вас. счастья.
Или аккаунты сменили.
Paul-Henri Thir d’Holbach Мыслитель (8726) Paul-Henri Thir d’Holbach,
Раньше с Noan зажигали)))))))))
Никнейм Оракул (53855) 1 месяц назад
погнали, сказал гагарин и поправил кепку поверх шлемофона )
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (227158) 1 месяц назад
Я знаю только что бы было, если бы Юрий Алексеевич сказал:" Валим быстро от сюда!"