HEГP!!! Куда идти работать с стажем директор магазина ( ритейл)

Станислав Кузнецов Знаток (303), на голосовании 1 месяц назад
Не могу найти работу, подскажите плз какие сферы подойдут с таким стажем, где +- такая же зп
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (189936) 2 месяца назад
директором магазина
Станислав КузнецовЗнаток (303) 2 месяца назад
Спасибо папаша
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (189936) Станислав Кузнецов, на здоровье сынок ?‍?‍?
Япид Мастер (1860) 2 месяца назад
Наконец-то оюди научились просить помощи