За сколько можно продать старые часы??? Помогите кто знает!!!

Женя Антуфьев Ученик (181), на голосовании 2 месяца назад
Ребят. Нашел старые часы от дяди, не понимаю можно ли их продать??? Фирма по-моему не плохая выглядят хорошо!Помогите пж
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (115583) 3 месяца назад
Китайская подделка 100 рублей цена
Наташа СПБ Гуру (3417) 3 месяца назад
загугли интернет аукцион "мешок" там такое добро продается...
Но ориент 3 звезды в целом дешевые часы. Я не думаю что дороже 1,5 - 2 кто то купит.
P.S. если оригинал конечно...
александр федосеев Просветленный (24586) 3 месяца назад
оригинал так от 4000р,подделка так даром не нужна
Виталик Абаджиди Ученик (105) 2 месяца назад
Очень сложно определить стоимость этих часов, всё зависит от того, оригинал это или копия. Если оригинал, то стоимость этих часов может доходить до нескольких десятков тысяч рублей. Но точно это может определить только специалист, поэтому стоит оценить их в часовом ломбарде.