Голосование за лучший ответ
Kol kol
6 месяцев назад
Если вы работали не официально, то у вас есть варианты не возмещать ущерб, так как вы работали неофициально, то и взять с вас ничего нельзя, более того, вы можете если вам будет угрожать чем-нибудь работодатель ему самому пригрозить что он вас незаконно взял на работу без регистрации и спокойно уйти, конечно в данном случае на зарплату не стоит рассчитывать, но я не думаю что вам при нелегальной работе много платили.
Екатерина ВишневскаяУченик (92)
6 месяцев назад
Вот, без зарплаты и не хотелось бы оставаться. В любом случае, какие-либо доказательства отказались предоставлять, что товар вообще был украден.
Забортомжизни
6 месяцев назад
неофициальная работа предполагает, что один человек что-то полезное для кого-то делает на добровольных безвозмездных началах. ну, типа, волонтёрство такое. иное доказывается только в суде.