Помогите с велосипедом

SamirJackpot Профи (601), на голосовании 2 месяца назад
дайте ссылку на видео,либо подскажите как на скоростном велосипеде подтянуть цепь? тоесть она просто свисает и из за этого я через руль перелетел.
Голосование за лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (325763) 3 месяца назад
Задний переключатель многоскоростного велосипеда кроме переключения, натягивает и цепь. Почему он не натягивает цепь в данном случае - непонятно. Надо сфоткать ситуацию со всех сторон