Как в Transport Fever 2 сделать такую же большую карту?
В общем, меня задолбало что даже самая большая карта которую я могу создать без в обычных условиях довольно небольшая, хочется какой-то реально большой карты. Вот нашёл это видео, а как также сделать, не знаю. Может кто-то знает как сделать такую-же большую карту? И что это за мод?
Видео -----> https://youtu.be/IYBYTEVRTyk?list=PLS-b63dYBh2rzba9LTefOYZx-1fgyU2k1
Для пиратки:
C:\Users\"имя_пользователя"\AppData\Roaming\Transport Fever 2
для лицензии:
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Transport Fever 2
открываешь, там ищешь settings.lua и открываешь через блокнот
ищешь строку experimentalMapSizes и меняешь false на true
должно получится
...
experimentalMapSizes = true,
...