Помогите установить драйвера logitech driving Force gt на виндовс 11

Те кто знает, как можно установить драйвера от руля logitech driving Force gt на виндовс 11 простым методом
Проблема заключается в том что на официальном сайте они только до 10 винды

Официально, Logitech Driving Force GT не является подпрограммой для Windows 11. Вам необходимо найти и установить драйверы для Windows 10, которые предназначены для Logitech Driving Force GT. В большинстве случаев, это должно быть доступно в меню управления устройства или в разделе "Driver" на вашем компьютере.

https://ya.ru/video/preview/6592281575032191831
Просмотри видео.Я сделал.

ну вот и ставь драйвер от 10 ки

Обновления последние устанавливали ?