Вы нашли свой Дом, Маги? Духовный Дом?

..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29678), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (40037) 1 месяц назад
Вспомнила то, что было утрачено. То, куда стремится мой Дух. Мне бы теперь суметь туда вернутся. Хотя по сути возвращаться некуда. А тут, в этом Мире есть место словно отражение утрачего Дома. Но боюсь и его не станет скоро. Магия из него постепенно исчезает. Люди пришли и все вытоптали, замутили воды, вспугнули Духов. Врата Туманного края закрыты там ныне.
Остальные ответы
. Просветленный (22693) 1 месяц назад
Шизики ? Дур - Дома )
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29678) 1 месяц назад
кто первый надел халат, тот и доктор? )))
. Просветленный (22693) ..Взгляд Со Стороны.., тот гуляет одетым ..)
Странник Оракул (98471) 1 месяц назад
Я его потерял, десятки жизней назад. С тех пор скитаюсь, вот сюда заглянул, чуток еще погощу , да дальше пойду
PUMAИскусственный Интеллект (181811) 1 месяц назад
ой да ладно заливать планету фантазиями телескоп Хаббл и тот в шоке от просторов космоса и утверждает ,что нам веками врали на счет вселенной.*) Так что ты фантазируй поскромнее все же.*)
PUMAИскусственный Интеллект (181811) 1 месяц назад
у мониторов сидят не все олухи царя небесного.*)
ОНИКС Высший разум (1806151) 1 месяц назад
Храм фиолетового пламени . На Венере неплохо тоже порой .
Ветер Перемен Гений (73435) 1 месяц назад
"Духовный дом в душе бесценной... Где есть и кротость и смиренье... Где мир и благость неизменны ..." А чего его искать....Сама построю ! Только до крыши ещё далеко....
PUMA Искусственный Интеллект (181811) 1 месяц назад
вот на днях будет битва между христианством и исламом интересно на чьей стороне будут маги?*) Или попрячутся по норам?*) Они тут все такие крутые ,прям как яйца в Пасху ,вот и посмотрим ,а то летают они по галактикам,ждут их там с нетерпением.*) перечитались культовой литературы и думают ,что бога за бороду поймали.*)
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29678) 1 месяц назад
Шо за битва? Я не в курсе)
PUMA Искусственный Интеллект (181811) ..Взгляд Со Стороны.., Израиль и Иран ,святая земля все же,весь мир в теме ,а вы,что то пропустили.
Анна Шевлякова Просветленный (49406) 1 месяц назад
Храм святых апостолов Петра и Павла в Знаменке ( Петергоф). Не знаю почему, но очень мне это место нравится
Александр Рудник Оракул (55480) 1 месяц назад
Как будто да, я думаю что как бы я не уклонялся от этого все все равно бы к этому пришел
василий богуш Оракул (69382) 1 месяц назад
Моя хата с краю, никого не знаю, никому не должен, до чего же я дожил.. А нужен ли он там, где выше всего деньги /вражеские/.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (637702) 1 месяц назад
Из наблюдений за людьми...кто не смог изучить этот мир и найти гармонию....или как то прижиться в нем,ищут какой то другой...хотя он внутри каждого,многомерный!) И где б ты не был..ты уже дома!)
Клоун стирает грим Просветленный (29041) 1 месяц назад
как-то бог войны Марс собрался в поход, но, когда взял свой шлем, увидел, что там свила себе гнездо голубка. Уступая настойчивым просьбам Афродиты не губить птенцов, Марс не стал разорять гнездо, а поскольку без своего шлема он не мог воевать, то битву пришлось отложить. Так голубка, по преданию, предотвратила кровопролитие и с тех пор стала символом мира.