Вы нашли свой Дом, Маги? Духовный Дом?

Вспомнила то, что было утрачено. То, куда стремится мой Дух. Мне бы теперь суметь туда вернутся. Хотя по сути возвращаться некуда. А тут, в этом Мире есть место словно отражение утрачего Дома. Но боюсь и его не станет скоро. Магия из него постепенно исчезает. Люди пришли и все вытоптали, замутили воды, вспугнули Духов. Врата Туманного края закрыты там ныне.

"Духовный дом в душе бесценной... Где есть и кротость и смиренье... Где мир и благость неизменны ..." А чего его искать....Сама построю ! Только до крыши ещё далеко....
Я его потерял, десятки жизней назад. С тех пор скитаюсь, вот сюда заглянул, чуток еще погощу , да дальше пойду
Из наблюдений за людьми...кто не смог изучить этот мир и найти гармонию....или как то прижиться в нем,ищут какой то другой...хотя он внутри каждого,многомерный!) И где б ты не был..ты уже дома!)
Ледяные звёздные миры