Скажите какой программой открыть dvd диск?

пи100лет Просветленный (24463), на голосовании 8 месяцев назад
там имеется фильм , но как его посмотреть на компьютере? или надо двд плеер обязательно?
Голосование за лучший ответ
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (62900) 9 месяцев назад
Любой плеер, который умеет DVD читать.
VLC как вариант.
Джейсон Вурхиз Мастер (2389) 9 месяцев назад
Вам плеер надо поставить и всё)
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (346269) 9 месяцев назад
Зайдите в папку Video, она у вас на картинке, там будет до хрена видео файлов -один из них когда запустите, появится именно та менюшка, которая бывает у вас , когда вы этот диск вставляет в видик на телеке..