Как настроить распределение ресурсов по стеллажам в RimWorld?
Мне нужно чтобы поселенцы несли часть ресурсов (например рис с посевов) на стеллажи в базе, а другую часть на стеллажи в комнате с рабами (чтобы поселенцам не приходилось бегать от базы до "тюрьмы" чтобы покормить каждого пленника..)
Как такое можно сделать? И можно ли вообще без использования модов...
Нельзя, но есть моды, позволяющие так сделать. Есть мод под названием Vanilla Nutrient Paste Expanded, позволяющая делать разные приколы с пастой. Например сделать капельницу с пастой для больных чтобы не бегать постоянно, или сделать трубопровод с пастой до тюрьмы, чтобы там был мини-раздатчик пасты. Если скачаешь могу объяснить как работает