Тушили мясо в сметане, она свернулась. Можно ли это есть?

Александр Савчук Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Михайлов Знаток (422) 3 месяца назад
А чего нельзя-то? Температуру в следующий раз поменьше ставьте, да и всё
MsiGol Гоголев Мастер (2028) 3 месяца назад
Если только что приготовили то да
Romzes Оракул (72132) 3 месяца назад
Ничего страшного. Только в ней прогревают и выключают, а не тушат.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193259) 3 месяца назад
Я уже набухался как скотина.Ага.
Romzes Оракул (72132) Чуб Айс, А чё, нормально. Понедельник день бездельник, чё ещё делать
Мудрый Мудрец Ученик (162) 3 месяца назад
Попробуйте, будет понос - я не виноват
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128563) 3 месяца назад
Сначала мясо тушат до готовности, а потом добавляют сметанный соус, доводят до кипения и выключают. Для сметанного соуса сметана должна быть жирная (25-35%) и не холодная, в неё добавляют немного воды комнатной температуры и немного муки или крахмала для бархатистости соуса.
Наталья Наталья Мастер (2232) 3 месяца назад
В сметане не тушат.. Потому и свернулась.. Правильно человек выше написал.