Как отключить уведомления Get Apps?

Yellow-Tulip Or-Dzankokumi Знаток (404), закрыт 9 месяцев назад
В настройках никак, в шторке уведомлений никак, останавливаю приложение и отключаю его, никак, и не удаляется. И присылает всякую ерунду. И даже иногда самостоятельно скачивает что то. Например этот большой яндекс браузер, хотя мне нужен только яндекс лайт. Телефон: Xiaomi Redmi A2+

И если надо получить рут права, то как их получить?
Лучший ответ
Я ЛЮБЛЮ ЦУМУГИ КОТОБУКИ Просветленный (33489) 9 месяцев назад
Рут права получают когда анлокают бутлоадер. Анлок = сброс данных 100%. Я вот не тратил время, подрубал ADB и удалял. Если уж и будет бутлуп то сброс вылечить
Остальные ответы