Правда ли что 17 августа 2024 года произойдёт апокалипсис?

Сатурн Оракул (62715), на голосовании 2 месяца назад
Если это так, то у меня появился смысл дожить до этого числа.
Голосование за лучший ответ
Ru-Mata Просветленный (40959) 3 месяца назад
блин! снова Вы со своей дипресией! привет кстати
СатурнОракул (62715) 3 месяца назад
Это не дипрессия, а простой вопрос. Привет.
Ru-Mata Просветленный (40959) Сатурн, хорошо, отсутствие у Вас дипрессивного настроения уже прогресс...так держать! или я ошибается? я надеется что нет...по непонятная история я не желаю чтобы совершили с собой некую "глупость"
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (158800) 3 месяца назад
Что? Опять ?!)
СатурнОракул (62715) 3 месяца назад
Ага, вот так.)
А что ты думала, в сказку попала?
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (158800) Сатурн, я вас разочарую, я отменила очередной апокалипсис!)
Максим Иванов Просветленный (31153) 3 месяца назад
Я его отменил. Нужно искать другой смысл.
ЕЖУЛЯИскусственный Интеллект (104550) 3 месяца назад
Не нужно вообще ничего искать
СатурнОракул (62715) 3 месяца назад
Блин, очень жаль.
ЕЖУЛЯ Искусственный Интеллект (104550) 3 месяца назад
Лично я уже несколько назначенных дат апокалипсиса пережила
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (29030) 3 месяца назад
Чтобы в очередной раз посмеяться потому что никакого конца света в 35442-й раз опять не состоится?
СатурнОракул (62715) 3 месяца назад
Да, вот меня это уже збало. Уже даже хочется самому его устроить. Никак не наступает.
Екатерина НикифороваУченик (211) 3 месяца назад
Он уже идёт, но это не один день, это длительный процесс.
Wolfwood Оракул (94443) 3 месяца назад
Не, к сожалению нет.
СатурнОракул (62715) 3 месяца назад
Жаль, очень жаль.
Liza Ionova Профи (820) 3 месяца назад
Не видитесь на это. Живите и радуйтесь каждому дню. В Библии говорится:"О том, когда настанет день и час, не знает ни кто:ни небесные ангелы, ни Сын-знает только Отец.
Натали Справедливая Просветленный (43937) 3 месяца назад
Да мы давно все умерли, похоже..) чем дальше живём, тем чаще это перестает казаться шуткой)
Парацельс Оракул (51623) 3 месяца назад
поживи ты увидишь не только это)
Прекрасное Далёко Оракул (94360) 3 месяца назад
Не правда. Всё будет хорошо.
СатурнОракул (62715) 3 месяца назад
Апокалипсис это плохо?
Прекрасное Далёко Оракул (94360) Сатурн, катрены Отца Абсолюта - есть в интернете.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357022) 3 месяца назад
Апокалипсис идет давно...и будет и после 17 августа продолжаться ))
СатурнОракул (62715) 3 месяца назад
Я его не вижу. Весь мир обычный. Где разрушающиеся города и сотни миллионов умирающих людей? Этого нет, значит то что сейчас не апокалипсис.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357022) Сатурн, ну так посмотрите в гугл, что такое апокалипсис
Странник Искусственный Интеллект (106283) 3 месяца назад
Блин... Ни разу не было и вот опять. Дык когда ж он наконец то наступит? 2000 ждали , облом, 2012, облом. А уж сколько их всякие сектанты понапредсказывали.. Тут со счету сбиться можно. ?
Так что да, это правда. Нас ждет очередной лохокалипсис.
Александр Странник Оракул (56156) 3 месяца назад
апокалипсис - он же ОТКРОВЕНИЕ
идет давно, и будет далее получать те кто кому Бог пожелает дать откровение.