Как вести себя и одеваться, чтобы понравиться человеку, рождённому в 1976-1977. Я рождена в 1995 г и влюблена до безумия

Элиссандра Морган Нечаева Ученик (165), открыт 10 часов назад
Выгляжу я значительно моложе своих лет. Люди говорят, что мне не дашь больше 20 лет. От него сбежала жена, потому что он алкоголик. Я трезвенница, но меня не смущает его алкоголизм, так как некоторые мои кавалеры имели проблемы с наркотиками, также мой отец, дедушка и бабушка по отцу были алкоголиками, поэтому меня не смущает алкоголизм мужчины. Очень хотела бы стать его женой, но согласна быть даже любовницей и девушкой для утех. В данный момент я девственница, но ради него согласна на секс до брака.
18 ответов
добрячок Оракул (70002) 10 часов назад
эм ну я ээээ эммм нуу эта таво самого
Rick Estly Мастер (1218) 10 часов назад
Засунь паяльник в попу чтоб о 90 вспомнил
Сергей Кузнецов Оракул (52510) 10 часов назад
Ого!!! Все так плохо что ли с мужчинами если ты на алкоголика так смотришь!!! Хаты любви все равно. Прояви инициативу но будь аккуратна - сама не подайся Зелёному змею
Элиссандра Морган НечаеваУченик (165) 10 часов назад
Нет, просто он нереально классный человек и умеет нравиться людям
Сергей Кузнецов Оракул (52510) Элиссандра Морган Нечаева, классный когда выпивший или когда трезвый? Что неужели нет других мужчин? И как я понимаю ты не русская видь так? Если так, то как посмотрят на ваши отношения твои родственики?
Art Оракул (61195) 10 часов назад
Думаю, надо переключиться на кого-то помоложе и без ВП. Жена вряд-ли ушла просто так
Vladimir Мудрец (11086) 10 часов назад
Так определитесь, он старше на 20 лет или младше. Предыдущие посты не совпадают.
Элиссандра Морган НечаеваУченик (165) 10 часов назад
он старше на 19 лет
Сладкий котёночек Мудрец (15691) 10 часов назад
главное себе нравиться. людям не угодишь
Элиссандра Морган НечаеваУченик (165) 10 часов назад
Как думаете, у меня есть шансы, я для него не слишком маленькая?
Сладкий котёночек Мудрец (15691) Элиссандра Морган Нечаева, вам почти 30. Вы не маленькая. Только люди с зависимостями не умеют любить. Они любят только себя и предметы удовлетворения зависимости
punica Оракул (83960) 10 часов назад
Максимально женственно. Никаких оверсайзов. Платья, юбки, брючки по фигуре. Умеренное декольте тоже хорошо.
Анна Оракул (88008) 10 часов назад
Видимо, мало "нахлебалась" Алкоголя от отца, дедушки и бабушки по отцу!!! Не хватает до полной дозы? Женщина! Куда вы катитесь? К какой жизни?
Элиссандра Морган НечаеваУченик (165) 10 часов назад
Так люблю я его до безумия и ранее любила человека, умершего от передозировки то ли лекарствами, то ли наркотиками, то ли их опасной смесью, а пока я не встретила этого алкоголика, думала, что на мужчин в жизни не посмотрю
Анна Оракул (88008) Элиссандра Морган Нечаева, ну-ну! Смотри Глубже и Дальше!!! Хочешь быть счастливой - Будь!!!
RADFORD group Brend Гуру (3166) 10 часов назад
Тебе мало проблем было с алкашами?
Сварог Искусственный Интеллект (122418) 10 часов назад
Психиатра давно посещала?Купи пару бутылок и он тебе будет рад до брака.
inga zajonc Искусственный Интеллект (191578) 9 часов назад
20 лет разницы? Выбрось свою любовь из головы. Вам даже поговорить неочем.
Ninarr Знаток (252) 9 часов назад
Если у человека проблемы с употреблением веществ (алкоголь это тоже нарк) то у него проблемы с головой, я об этом не понаслышке знаю ;) тебе с ним будет невероятно тяжело, не смотря на иллюзию классного человека которую ты себе о нем создала.
Камол Знаток (325) 9 часов назад
когда он женился, то не был алкоголиком( скорее всего). его таким сделала бывшая жена. когда придёшь к нему в гости, поставь чайник, возьми веник, пыль с подоконников протри и не забудь - напевай под нос себе свою любимую песню! в следующий раз он будет ждать тебя трезвым.одевай только юбки или платье.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (108317) 9 часов назад
Ничего нет прекраснее молодои женщины в костюме Евы.
Инспектор Жопидý Оракул (58029) 8 часов назад
Чтобы привлечь внимание и понравиться человеку, рождённому в 1976-1977 годах, важно учитывать несколько аспектов: внешний вид, поведение и общие интересы. Вот несколько советов:

## Внешний вид

1. Стиль одежды: Люди, рожденные в 70-х, могут ценить классический и элегантный стиль. Подумайте о таких элементах гардероба, как:
- Платья в стиле ретро или винтаж.
- Классические брюки и блузки.
- Аксессуары, такие как часы или украшения, которые добавляют изысканности.

2. Ухоженность: Важно выглядеть ухоженно и аккуратно. Это включает в себя:
- Чистые и аккуратно уложенные волосы.
- Минимальный, но стильный макияж.
- Ухоженные ногти.

3. Аромат: Выберите нежный и приятный парфюм, который не будет слишком навязчивым.

## Поведение

1. Уверенность и независимость: Мужчины старшего возраста часто ценят уверенных в себе и независимых женщин. Проявляйте уверенность в своих действиях и словах.

2. Интерес к его жизни: Проявляйте искренний интерес к его жизни и опыту. Слушайте его рассказы и задавайте вопросы, чтобы показать, что вам действительно интересно.

3. Поддержка и понимание: Если у него есть проблемы с алкоголем, важно проявлять поддержку и понимание, но не пытаться сразу изменить его. Дайте ему понять, что вы готовы быть рядом, несмотря на его трудности.

4. Искренность: Будьте искренни и открыты в своих чувствах и намерениях. Мужчины ценят честность и прямоту.

## Общие интересы

1. Музыка и кино: Узнайте, какие музыкальные группы и фильмы были популярны в его молодости. Это может стать отличной темой для разговора и создать эмоциональную связь.

2. Хобби и увлечения: Узнайте о его хобби и увлечениях. Возможно, у вас есть общие интересы, которые помогут вам сблизиться.

3. Культурные события: Посещайте вместе выставки, концерты или другие культурные мероприятия, которые могут быть интересны вам обоим.

## Заключение

Важно помнить, что отношения должны строиться на взаимном уважении и понимании. Если вы действительно хотите быть с этим человеком, постарайтесь создать атмосферу доверия и поддержки. Не забывайте о своих собственных потребностях и границах, даже если вы готовы на многое ради него.