Бьютилэнд
+2Тошнит от творога
Когда ем творог (любой жирности, любой фирмы, не просроченный), первые пару ложек нормально, а потом прям рвотный рефлекс, хотя вкус мне нравится
С другой молочкой всё нормально, да и творог в виде сырников уже никаких проблем не вызывает
В детстве такого не было. Что может быть?
просто такая индивидуальная реакция, такое бывает, если что полисорб пейте, а так исключайте причину
бывает и такое, ничего страшного, просто придется убрать продукт, а так и полисорб в случае чего подключить
у вас явно выраженная нехватка фермента лактазы...
Это нормально
Сладкий может быть, у меня такая же фигня, особенно, если это очень сладко