Почему все любят худых девушек?

Настя Мастер (1192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Агап Агапов Мыслитель (9071) 17 лет назад
На самом деле мужчины любят тех девушек, которые любят их!
ЛюбИте - и будете любимы. Худенькие потолстеют, толстенькие похудеют, а любовь останется.
Остальные ответы
Лена Лена Профи (669) 17 лет назад
Это неправда! Сколько людей, столько и мнений!
Нюська Мастер (2476) 17 лет назад
написала 100% не худая девушка:) Не се.
Александр Мастер (1591) 17 лет назад
А что со стиральной доской делать?
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
А вот и неправда все должно быть вмеру
Олька Гуру (4242) 17 лет назад
согласна. Ведь и полные тоже люди и хотят любить
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад

Может от того, что это как правило молоденькие. А потом у худышек больше изящества и походка красивей
Александр Мастер (1487) 17 лет назад
ну далеко не все
мне разные девушки нравяться
худенькие хороши тем что худенькие
полненькие тем что полненькие
однажды вычитал что это пошло от того что худенькую девушку проще удовлетворить. Они более чувствительны. Хотя....
Ярослав Попов Мыслитель (8455) 17 лет назад
Действительно, на вкус и цвет товарища нет! :)) Мне, например, больше нравятся пышнотелые.
ляля Мастер (1137) 17 лет назад
ты че,мой братан обожает пышек!
БУСИНКА Профи (764) 17 лет назад
Ой...какая не правда..кто тебе соврал???Сейчас худышки не в моде....вон даже читала,с ейчас мужчины любят в основном нормальное телосложение. Как еще говорят, что б можно былопотрогать за что - то а не за скелет с костями!
Евгений Карев Знаток (447) 17 лет назад
Девушка должна быть стройной и с искоркой в глазах!
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Мне нравятся плотненькие в тельце что называется, хотя фигура это не показатель.
Алексей Антонов Гуру (2996) 17 лет назад
Главное не комплексуй, в любой девушке есть своя изюминка :0)
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
ЭТО НЕ ПРАВДА!!!!ГРОМКО ЗАЯВЛЯЮ!!!!Я далеко не худышка, да и не была ей никогда, многие мужчины любят пышек ( проверено на собственном опыте)) ))
главное как себя подать, если ты любишь себя, то и другие смогут
БРУНГИЛЬДА Мыслитель (5460) 17 лет назад
не правда. Знаешь как говорят: 10% мужчин любят полных женщин, а остальные 90% это просто умело скрывают =)
Юлия Новикова Знаток (374) 17 лет назад
Вот именно, далеко не все) Мода на полненьких потихоньку возвращается) А я вот пополнеть не могу...