Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему все любят худых девушек?

Мастер (1183), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
На самом деле мужчины любят тех девушек, которые любят их!
ЛюбИте - и будете любимы. Худенькие потолстеют, толстенькие похудеют, а любовь останется.
Остальные ответы
Это неправда! Сколько людей, столько и мнений!
написала 100% не худая девушка:) Не се.
А что со стиральной доской делать?
А вот и неправда все должно быть вмеру
согласна. Ведь и полные тоже люди и хотят любить

Может от того, что это как правило молоденькие. А потом у худышек больше изящества и походка красивей
ну далеко не все
мне разные девушки нравяться
худенькие хороши тем что худенькие
полненькие тем что полненькие
однажды вычитал что это пошло от того что худенькую девушку проще удовлетворить. Они более чувствительны. Хотя....
Действительно, на вкус и цвет товарища нет! :)) Мне, например, больше нравятся пышнотелые.
ты че,мой братан обожает пышек!
Ой...какая не правда..кто тебе соврал???Сейчас худышки не в моде....вон даже читала,с ейчас мужчины любят в основном нормальное телосложение. Как еще говорят, что б можно былопотрогать за что - то а не за скелет с костями!
Девушка должна быть стройной и с искоркой в глазах!
Мне нравятся плотненькие в тельце что называется, хотя фигура это не показатель.
Главное не комплексуй, в любой девушке есть своя изюминка :0)
ЭТО НЕ ПРАВДА!!!!ГРОМКО ЗАЯВЛЯЮ!!!!Я далеко не худышка, да и не была ей никогда, многие мужчины любят пышек ( проверено на собственном опыте)) ))
главное как себя подать, если ты любишь себя, то и другие смогут
не правда. Знаешь как говорят: 10% мужчин любят полных женщин, а остальные 90% это просто умело скрывают =)
Вот именно, далеко не все) Мода на полненьких потихоньку возвращается) А я вот пополнеть не могу...
Похожие вопросы
Также спрашивают