Не открывается дисковод на PlayStation 2 (SCPH-30004 R)

Александр Шевченко Ученик (95), открыт 4 часа назад
Всем привет. Недавно нашел старую ps2, а также кучу дисков с играми. Все работает, кроме дисковода. Я нажимаю на кнопку открытия дисковода, но ничего не происходит. Раньше все работало. Что можно сделать?
2 ответа
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (186690) 1 час назад
Наверняка там есть дырочка такая специальная для механического открытия дисковода в неё булавкает к ней будет всё зашибись.