Когда по времени лучше завтракать, обедать и ужинать? А так же нужно ли добавлять перекусы и когда их вписать?

Маша Семенькова Знаток (383), на голосовании 2 месяца назад
Нормально ли будет:

Завтрак:9-10ч
Перекус(по желанию):12ч
Обед:13-14ч
Ужин:18-19ч
На ночь обычно могу кефира выпить

И да, не пишите, что когда хочешь есть, тогда и ешь, это и так мне кажется понятно.. Но всë же хочется наладить режим
Голосование за лучший ответ
Tmaaticho Мудрец (12539) 3 месяца назад
экспериментируй,опирайся на свои отклики,так и подберёшь режим.кето-интервальщики вообще без перекусов едят.
Апнап Гуру (4461) 3 месяца назад
Думаю режим который вы написали хорош, главное что бы вам было комфортно
Александр Махов Просветленный (31304) 3 месяца назад
Всё так, как Вы описали, только у меня нет перекуса в 12, а есть полдник в 15:30, ужинаю не позднее 18 часов, кефир за 2 часа до сна.
aladdin ml Ученик (215) 3 месяца назад
Направление верное
Питание важнейшая часть жизни
Нужно понимать этот предмет
А какую цель вы преследуете?
Насчёт правильного питания, обращайтесь
t.me/ILT_ML