Хочу скачать игрульку School Boy Runaway НО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ!!!
Увидел что вышел скул бой на пк захожу в вк плей но 200 кровных рублей на неё не хочется отдавать,подскажите торрент сайт на котором я смогу нормальную версию скачать без троянчиков,майнеров крипты,стиллеров.(ру трекер пробовал через планету впн не пошло или какой впн для него надо
stoigr
Если я захочу, то сломаю себе палец
класн ОСУЖДАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ нет торетт херь покупай я купил мнэ норм
эмулятор разве не проще скачать?
тяжело быть лохом в 0 лет ...