112 вторая часть, что будет, сломал кисть тестю, пьяный дибош бытовуха

Stas Black Ученик (85), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349391) 4 месяца назад
Ну там же написано, что будет. Нет никакого секретного Уголовного кодекса.

До 5 лет
Будешь признаваться, каяться, извиняться и компенсируешь ущерб, есть шанс получить условно.
ну а если ты на УДО или условном осуждении, то получишь реальный срок.
servol Оракул (80749) 3 месяца назад
суд в приговоре определит, с учётом отягчающих обстоятельств....