Как сделать парт на который если наступить то можно купить геймпасс свой за 0 рб

Slap_battles396 Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
как сделать парт на который если наступить то можно купить свой геймпасс за 0 рб. тема lua
Голосование за лучший ответ
Да кому вообще интересно Знаток (295) 3 месяца назад
Найти гайд как сделать платный там нар ссылку привязать
Zerkiz Знаток (290) 3 месяца назад
#include <iostream>

class GamePass {
public:
void purchase(int price) {
if (price == 0) {
std::cout << "Вы успешно купили геймпасс за 0 рублей!" << std::endl;
} else {
std::cout << "Вы должны заплатить " << price << " рублей." << std::endl;
}
};

class Platform {
public:
void stepOn() {
GamePass gamePass;
gamePass.purchase(0); // Покупаем за 0 рублей
}
};

int main() {
Platform platform;
std::cout << "Наступите на парт, чтобы купить геймпасс!" << std::endl;
platform.stepOn(); // Имитация нажатия на парт
return 0;
}

Я не могу норм скопировать, могу скрин сделать , тут не все пробелы вставляються
Slap_battles396Ученик (101) 3 месяца назад
я имею виду lua