Какую банковскую карточку лучше всего сделать?

Матвей Журавлев Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Я не знаю просто какую лучше, мне 14 лет исполнилось, и я не понимаю
Голосование за лучший ответ
Арсений Поляков Знаток (327) 3 месяца назад
Если Россия, то Тинькофф, там вроде как бесплатное обслуживание до 18 лет, и банкоматов больше
美しい悲劇 Гуру (4394) 3 месяца назад
Виза или Мастер-Кард. Российские помойные карты нигде не принимают. Плавали, знаем.
Princess✨OreionaВысший разум (440514) 3 месяца назад
начинай молится
美しい悲劇 Гуру (4394) Кому? Путину, который и начал весь этот цирк? Я лучше сдoxну, чем буду так унижаться
Netleday Фуни Ученик (219) 3 месяца назад
Брат, зарегай Тинькофф по моей ссылке пж, я тебе половину отдам
Виктор Мохин Оракул (64303) 3 месяца назад
Т-Банк, Сбер. Можно еще Альфу, ВТБ
Рау Ma Ученик (31) 3 месяца назад
Никакую дома наличка