Крик души по заработку в интернете и курсах в онлайн школах

Вера Анонова Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Давно хотела зарабатывать в интернете. Очень привлекали эти богатые фрилансеры, которые делают свою работу в своем ноутбуке и зарабатывают очень неплохо. Ничего не поняла и подумала нужен ведь какой-то опыт. Наткнулась на курсы в онлайн школах которые как раз обучают тому, чтобы зарабатывать удалённо(сумма обучения приличная). Почитала отзывы, все ужасные. И задаюсь теперь вопросом, так как же зарабатывать в интернете если этому даже научиться нигде нельзя? Что делают эти крутые фрилансеры и кем работают? Понимаю, что за пару кликов ничего не свалится, но хочется хотя бы найти где этому всему учится. Кругом обман и непонимание.. Помогите.
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Искусственный Интеллект (101223) 2 месяца назад
Ну, если Вам интересна работа в Интернете, то на курсы можете забить сразу.
Ищите адекватную работу за адекватные деньги: буксы, комментарии, рерайт, копирайт, наборщик текста.
Учиться там нечему, работа в здравом смысле.
Иван Спиридонов Знаток (482) 2 месяца назад
Деньги не берутся из воздуха, ты должна оказывать какую-то услугу и продавать что-то, например фотошопить или писать тексты
Артур Комаров Знаток (265) 2 месяца назад
Курсы хрень это мошеники просто их игнорируй а вот сможешь ли ты заработать в интернете зависит от того что ты можешь,а хотя вопрос был где этому научиться так вот например изучай англиский по ютюбу или другой язык и заробатывай онлайн репититорам,изучай акции или крипту и тоже ней торгуй ,программированию тоже можно обучиться с ютюба ну или репититор тут уже как у тебя с деньгами,графический дизайн .
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 2 месяца назад
Тебя выпустили, какие фрилансеры все богатые с ноутбуками?
Кино обгляделась
Универсальное решение
alafira Искусственный Интеллект (218764) 2 месяца назад
Надо уметь что-то делать в реале. Т.е. ты бухгалтер с офигенным стажем, что фирмы сами к тебе выстраиваются, чтобы бухгалтерию ты вела? Или ты переводчик с какого-нибудь японского и да, не гуглом, или ты еще что-то реально делать умеешь?
Татьяна Шеховцова Высший разум (516888) 2 месяца назад
Как нигде нельзя? В институте учатся, а потом ещё несколько лет нарабатывают опыт за копейки. Всё как и без интернета, только минималку на этапе наработки опыта никто не гарантирует
Alex Ivanov Мудрец (17791) 2 месяца назад
Так не бывает, чтобы просто пройти курсы и начать зарабатывать удаленно.
Удаленно заработать в тысячу раз сложнее, чем в реале.
Успешные фрилансеры много лет овладевали своей профессией + имеют к этому особые способности и особый склад ума.