Как найти игру по описанию?

Очень часто попадаются видео, где играют на первый взгляд в обычный телефонный бильярд, шар как то странно летит после удара, а потом появляется черная дыра которая засасывает пол шаров. Или тигр который махнет хвостом и дохера шаров забивает в лунки. Ещё очень часто под этими видео пишут "Местные бары ненавидят когда я делаю это". Знает может где скачать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не я хз но тоже раньше искала