Заблокировали расходные операции в онлайн-банке ЮМани. Что делать в данной ситуации?

good opi Ученик (124), на голосовании 2 месяца назад
Прошлым летом я идентифицировал свой кошелек в юмани. Пополнил его на 8 тысяч, что бы вывести деньги с киви, и сразу снял, сегодня, я пополнил кошелёк на 3500 рублей, и мне приходит уведомление на почту о том, что платежи заблокированы. Очень надеюсь на ответ как от пользователей, так и от самого платежного сервиса ЮМани.
Голосование за лучший ответ
Algoleo Просветленный (33147) 3 месяца назад
Напиши им в поддержку. Вернее будет.
good opiУченик (124) 3 месяца назад
я уже написал, они ответили, я им отправил чеки переводов и пополнений. Жду ответа